Aeena kia sach bolta hai?

  • Work-from-home

RedRose64

Co Admin
Mar 15, 2007
42,742
28,183
1,313
Canada
(asda) Friends


mughe aik chez ki smajh nahi ati..log ziyada tar yeh kion kehte hain k aeena(mirror) jhote bolta hai
halnkay mirror may bhi wohi sab hota hai jo hum may hai..is baray may ap sab kia kaho gay{(danceeeee)}


or ap k khiyaal may kia waqai aeena sach bolta hai..yah phir ap bhi bakion ki tarhan he sochtay ho {(thinkg)}
 
  • Like
Reactions: nrbhayo

Prince-Farry

TM Champ
Mar 19, 2008
62,319
25,810
1,313
well mujhe tu pata nhi ke aina sach bolta hai ya nhi...or kis ke pass itna time hai jo aene mei sach dhoonde.....mai tu bas apna hair styl theek karne jata hoo...ab RR ki tarah GANJA tu hoonhi...{(laugh)}
 
  • Like
Reactions: nrbhayo

Dark

Darknes will Fall
VIP
Jun 21, 2007
28,885
12,579
1,313
mera aina to bolta he nahei me kia bato{)^})
me na shoper per bola be tha moja bolne wela aina do per ios na dokha kia ({smilestar)}
me bager bolne walei aina per he apna face dekhta ho{(laugh)}{(laugh)}{(laugh)}
 
  • Like
Reactions: nrbhayo

RedRose64

Co Admin
Mar 15, 2007
42,742
28,183
1,313
Canada
well mujhe tu pata nhi ke aina sach bolta hai ya nhi...or kis ke pass itna time hai jo aene mei sach dhoonde.....mai tu bas apna hair styl theek karne jata hoo...ab RR ki tarah GANJA tu hoonhi.{(laugh)}..

haaaan u ka hair style me nay dkeh liya..by the way kafi mehnut karni parti hogi na unhain uper ki taraf straight karne may..{(girlangel)}

or sahi kaha tumne..tum sirf hair style he shai kar lo..usi may itni mehnut lagti hogi tumhain..baki chezon k liye to time he nahi bachta hoga{(thinkg)}

ab u sochnay lag jao..k may nay u ko kahan dkeha {(laugh)}{(laugh)}{(laugh)}{(laugh)}{(laugh)}



mera aina to bolta he nahei me kia bato{)^})
me na shoper per bola be tha moja bolne wela aina do per ios na dokha kia

me bager bolne walei aina per he apna face dekhta ho{(laugh)}{(laugh)}{(laugh)}
chalo tum apnay Jin Bhoot say kaho na jo tumharay pas hain..wo tumhain la k dey dein..then me ko bhi dey dena aik haan {(girlangel)}

 
  • Like
Reactions: nrbhayo

pink-rose

Newbie
Jul 19, 2008
325
120
0
Aina sach bolta hy par hamesha ni kabhi kabhi aina jhoot b bolta hy or vicky ap ny sahi likha ka kis ka pas etna time hota hy ka wo aina sy pouch saky ka wo such bol raha hy magaer....................such janany ka liya kabhi kabhi sirf 1second lagta hy kabhi........azma ky dakh lijaya ga
 
  • Like
Reactions: nrbhayo

Prince-Farry

TM Champ
Mar 19, 2008
62,319
25,810
1,313

haaaan u ka hair style me nay dkeh liya..by the way kafi mehnut karni parti hogi na unhain uper ki taraf straight karne may..{(girlangel)}

or sahi kaha tumne..tum sirf hair style he shai kar lo..usi may itni mehnut lagti hogi tumhain..baki chezon k liye to time he nahi bachta hoga{(thinkg)}

ab u sochnay lag jao..k may nay u ko kahan dkeha {(laugh)}{(laugh)}{(laugh)}{(laugh)}{(laugh)}



:eek::eek::eek:...but woh hair style ab nhi raha....ab me shareef ban gaya hoo.....woh tu old tha...jab mai skool gaya tha us hair style mei tu sab bol rahe the..TAARE ZAMEEN PAR DEKH KAR AYA HAI KIA......dont worry me ko sab pata hai u ne mujhe kaha dekha..so chill...{(girlangel)}
 

RedRose64

Co Admin
Mar 15, 2007
42,742
28,183
1,313
Canada
Aina sach bolta hy par hamesha ni kabhi kabhi aina jhoot b bolta hy or vicky ap ny sahi likha ka kis ka pas etna time hota hy ka wo aina sy pouch saky ka wo such bol raha hy magaer....................such janany ka liya kabhi kabhi sirf 1second lagta hy kabhi........azma ky dakh lijaya ga

haaaaaaaaaaan yeh to shai kaha u nay..per u sach bataoo k waqai female ho yah phir male ho..coz female to bohat zyada mirrror use karti hain..me khud female hon lakin still jo observe kia or jo sach hai wo batayaa..so me to bohat use karti hoon mirror..or mughe to hamesha sach bataya mirror nay ..{(danceeee)}{(danceeee)}{(danceeee)}


:eek::eek::eek:...but woh hair style ab nhi raha....ab me shareef ban gaya hoo.....woh tu old tha...jab mai skool gaya tha us hair style mei tu sab bol rahe the..TAARE ZAMEEN PAR DEKH KAR AYA HAI KIA......dont worry me ko sab pata hai u ne mujhe kaha dekha..so chill...{(girlangel)}

aray jao na itna acha to lag raha tha hair style..even tumse ziyada tumhara hair style acha lag raha tha lolz {(laugh)}
acha na mind mut karo..sari picz achi thein..per personally mughe tumhara hair style bohat acha laga..or u kion kisi ki suntay ho..just jo dil ko acha lagay wo kiya karo..or hamesha apnay ISHTYLE may raha karo haaan ({smilestar)}({smilestar)}
 

Dark

Darknes will Fall
VIP
Jun 21, 2007
28,885
12,579
1,313
chalo tum apnay Jin Bhoot say kaho na jo tumharay pas hain..wo tumhain la k dey dein..then me ko bhi dey dena aik haan {(girlangel)}
kio je mei kio do v{()|eq3
 

Prince-Farry

TM Champ
Mar 19, 2008
62,319
25,810
1,313
waisay emoboy...u ko maine pics dikhaye or u ne un doono ko dikha dali...ab un ki nazar na lag jaye me ki pics par...({smilestar)}{(girlangel)}
 

Dark

Darknes will Fall
VIP
Jun 21, 2007
28,885
12,579
1,313
dakhne walei ke nazer na hareb ho gei u ko koch nahei ho ga prince ({smilestar)}
 

RedRose64

Co Admin
Mar 15, 2007
42,742
28,183
1,313
Canada
chalo vicky u ziyadaa itrao mut ab haaan..me nay hair style ki sirf tareef ki k unique tha..tum to bohat sir per cahrh gayay ho..chalo neche utro({smilestar)}

@ wajdaan..itnay kanjoos ho gayay ho aik aeena nahi day skatay
 
Top