Apne Trading Kab Shuru Kari Thi?

  • Work-from-home

StuartLaw

Newbie
Nov 19, 2015
135
2
68
Maine trading 2011 mai shuru kari thi aur tab se abhe tak karta arah hon magar mere pehle 2 saal boht muskil guzre thay bar bar broker change karne ki waja se magar jab se maine OctaFX ko join keya tab se meri zindagi hi badal gaye aur peechle 3 saal se mai in k sath kam kar rah hon ya boht hi achi company ha jo sirf regulated hi nahi balke ECN model bhe hain to ise behtar koi company nahi ha mere khayal mai.
 

DavidPiccolo

Newbie
Sep 13, 2015
198
1
318
Stuart maine 2 saal pehle shuru kari thi trading aur woh bhe OctaFX k sath hi kiu k ya boht hi popular company ha khas tor pay Pakistan mai to mujhe sare dosto ne yahi suggest keya tha aur mai khush hoon k maine in logo ki baat suni thi kiu k is ki waja se hi mujh itna acha broker mila aur aj mai itna khush hoon trading mai aur sath mai mujhe dar bhe nahi lagta zada loss karne ka kiu k sath zada tra banda jeeta hi ha.
 
Jan 8, 2016
280
0
716
Mujhe din ya month to yaad nahi ha magar year zaroorat yaad ha aur woh tha 2005, jab maine trading ko seriously nah ilia tha balke sirf fun k lia kara tha magar fun jab reality mai badal gaya pata hi nahi chale aur is bech kafi loss bhe hua aur frustration bhe magar stuck in rehne se aj mai achi khasi income kama raha hon SIRF Forex trading se aur is ka credit FreshForex jese broker ko bhe jata ha jo har dafa naye naye offers late hain aur mere lia trading karna aura san kardete hain.
 

DavidPiccolo

Newbie
Sep 13, 2015
198
1
318
Mere khayal mai trading shuru to logo boht time pehel ki hoti ha magar asli baat woh ha k real terms mai kab shuru kematlab k profits kamana kab shuru keya aur kab sahi tara se samajha Forex. Maine to 3 saal pehle sahi se Forex ko samjha aur woh sirf OctaFX broker ki waja se in k educational setup ki waja se jis se mai har cheez aram se learn kar paya aur ise mujhe trading karne mai boht zada asani hui aur ab mai aram se profits kama sakta hon.
 
Jan 8, 2016
280
0
716
Sahi kaha apne David aur isi waja se hume sahi se kabhi yaad nahi rehta k humne kab trading karna shuru keya tha magar mujhe shuru ka yaad bhe nahi karna jis mai mera loss hua tha Zesmarket broker ki waja se to ab mujhe lesson mila ha k acha broker hi select karna chaiya.
 

DavidPiccolo

Newbie
Sep 13, 2015
198
1
318
Farhan, mai isi waja se OctaFX broker k sath kam karta hon kiu k ya broker k sath risk nahi rehta scam ka ya log regulated hain aur true ECN company bhe ha jis se trading karne mai asani to rehti ha magar maza bhe itna hi ata ha aur abhe in k demo contest Southampton Supreme mai participate kar k hi humare pass 1k tak jeetne ka mauka hota ha to phir itna acha broker ko chor k aisi companies k sath kiu trade karna?
 
Jan 8, 2016
280
0
716
Wese to maine pehle hi batadia k maine kab starting shuru ke thi magar mai ek aur baat kaho ga khas tor pay baki logo ki baate sun k aur woh ya ha k hume pareshan nahi hona chaiya agar galat broker bhe join karle to kiu k learn karle apni galti se to hum aram se recover kar sakte hain jese maine keya the Zesmarket company k sath loss karne k baad.
 

DavidPiccolo

Newbie
Sep 13, 2015
198
1
318
Maine kafi saal pehle trading shuru ke thi magar tab mujhe itna andaza nahi tha k ya itni zada faidemand ho sakti ha magar kafi time tak seekhne k baad mujh is k faide ka pata chala aur jab se miane OctaFX broker ko join keya tab se mere lia cheze aur bhe asan hogaye khas tor pay in k kam spread ki waja se jo sirf 0.2 pips se shuru hota ha aur sath mai cash back bhe ha jo 50% ha to ya sab cheze boht hi zada asan kardeti ha mere lia trading ko.
 

DavidPiccolo

Newbie
Sep 13, 2015
198
1
318
Mujhe boht saal hogaye shuru keya hue trading aur jitna zada experience horah ha itna hi behtar ha. Filhaal mai OctaFX broker k sath kam kar rah hoon aur mere lia in k sath kam karne mai boht asani rehti ha jo khas tor pay in k kam spread ki waja se jo sirf 0.1 pips aur sath mai bonus bhe ha jo 50% ha jo use use able ha to in sab se trading karne mai boht asani rehti ha aur mai sukoon se kam kar sakta hon bina koi masle k.
 
Jan 8, 2016
280
0
716
Mujhe kafi arsa hogaya ha trading shuru keya hue aur jitna zada experience milrah ha itna zada behtar ha mere lia. Mujhe sab se bari madad FreshForex se milti ha jo boht hi ala broker ha aur sab se bari baat in ki ha features jese k zero spread, 101% Trade Able Bonus, instant payments aur aisi boht si facilities ya sab hi achi hain.
 

StuartLaw

Newbie
Nov 19, 2015
135
2
68
Jese k maine kaha pehle k mujhe kam se kam 5-6 saal hogaye hain trading karta karte magar mujhe abhe bhe aisa lagta ha k maine shuru keya ho kiu k yahan ktina kuch hum learn kar sakte hain aur phir bhe aisa lagta ha k aur bhe boht baki ha. Filhaal mai real account mai kam karne k sath demo contest OctaFX broker k sath regularly hisa leta hon jis se har cheez sahi se chalti ha mere lia.
 
Top