TM Letter Box...:)

  • Work-from-home

Qawareer

میرا خدا ہر روز مجھے نئی خوشیاں دیتا ہے
VIP
Sep 1, 2010
22,663
10,941
1,113
Asslam-o-alaikum wr wb
thek thak ho na ap sb..{(gimmefive)}
main b khush maze me..{(happy)}

chalen to kam ki bat ki tarf aate hain.{(thinkg)}
ap sb ko pata hi ho ga purane waqton mein khatoot(letters) likhe jate the,dor daraz rehne wale dost or ehbab k nam:),us waqat khat hi dooriyuan km karne ka zariya the..or khat(letter) ko nisaf mulaqat b kaha jata hai.khat likhna kafi dil chasap kam hai(or kisi k khat parna us se b dilchasp;),lekin boht buri bat hai[-X,esa nhi krte..({smilestar)}).
khair ab woh zamane kahan..8->ab to mobile phone:)] or internet{(comp lov)} ka doar hai..
ji to khawaten-o-hazrat yahan ap ne khat likhna hai apne kisi b TM member k nam..{(gimmefive)}
ta-k hum sadiyon purani rawayat ko phr se taza kren..
note:luv letter nhi likhne {(rtmf)}{(close)}doston k nam khat likhne hain{(gimmefive)}..hmmmmmmmm{(thx)}
chale phr dair kis bat ki qalam kaghaz pakren or khat likhe{(jccoffe)}
 

Qawareer

میرا خدا ہر روز مجھے نئی خوشیاں دیتا ہے
VIP
Sep 1, 2010
22,663
10,941
1,113
NELLI K NAM
salam dear nelli,​
hum sb yahan khariyat se hain or ap ki khariyat naik matlob chahte hain..sara pind sona sona ho gya hai tumhare bageer nello{)^}),tum to itni dor ja k bhol gyi hume..{)^})
saheliyan bna li hain na tum ne wahan ja k{(blame)}par yaad rakhi nelli chaye sari dunya phir ly lekin tuje meri jesi saheli nhi mile wali{(la24)} aayi smjh,
pata hai is bar pind k mele me main ne tere lye choriyan b li,{(heart)}.or han woh shano thi na humari seli.,jo humare sath guda gudi khelti thi.kal us ka vivah hai,main naya gote kinari wala suit pehan k jaon gi..nello 1 bar chakr lga jao na{)^})
acha ab muje abba k lye roti bnani hai{(vian)}..khat ka jawab zarur likhna..yaad se neelo pello
Rab rakha
tumhari apni
ANNU
 

Dreamy Boy

Tm Lecturar
Banned
Oct 31, 2009
33,484
10,995
1,313
Pakistan
NELLI K NAM
salam dear nelli,​
hum sb yahan khariyat se hain or ap ki khariyat naik matlob chahte hain..sara pind sona sona ho gya hai tumhare bageer nello{)^}),tum to itni dor ja k bhol gyi hume..{)^})
saheliyan bna li hain na tum ne wahan ja k{(blame)}par yaad rakhi nelli chaye sari dunya phir ly lekin tuje meri jesi saheli nhi mile wali{(la24)} aayi smjh,
pata hai is bar pind k mele me main ne tere lye choriyan b li,{(heart)}.or han woh shano thi na humari seli.,jo humare sath guda gudi khelti thi.kal us ka vivah hai,main naya gote kinari wala suit pehan k jaon gi..nello 1 bar chakr lga jao na{)^})
acha ab muje abba k lye roti bnani hai{(vian)}..khat ka jawab zarur likhna..yaad se neelo pello
Rab rakha
tumhari apni
ANNU
acha likhte ho but maska kam mara hai is dafa:))
 

Qawareer

میرا خدا ہر روز مجھے نئی خوشیاں دیتا ہے
VIP
Sep 1, 2010
22,663
10,941
1,113
oh..{(doh)}
us ki ijazat is lye nhi di..phr sb luv letter likhna shuru kr den {(wacko)}{(nea)}
nice thread annu..........mujhe khat tu nahe love letter likhna tha but us ki ijazat hi nahe hai:p
 
  • Like
Reactions: ~Bahaar~

Hoorain

*In search of Oyster Pearls*
VIP
Dec 31, 2009
108,467
40,710
1,313
A n3st!
Asslam-o-alaikum wr wb
thek thak ho na ap sb..{(gimmefive)}
main b khush maze me..{(happy)}

chalen to kam ki bat ki tarf aate hain.{(thinkg)}
ap sb ko pata hi ho ga purane waqton mein khatoot(letters) likhe jate the,dor daraz rehne wale dost or ehbab k nam:),us waqat khat hi dooriyuan km karne ka zariya the..or khat(letter) ko nisaf mulaqat b kaha jata hai.khat likhna kafi dil chasap kam hai(or kisi k khat parna us se b dilchasp;),lekin boht buri bat hai[-X,esa nhi krte..({smilestar)}).
khair ab woh zamane kahan..8->ab to mobile phone:)] or internet{(comp lov)} ka doar hai..
ji to khawaten-o-hazrat yahan ap ne khat likhna hai apne kisi b TM member k nam..{(gimmefive)}
ta-k hum sadiyon purani rawayat ko phr se taza kren..
note:luv letter nhi likhne {(rtmf)}{(close)}doston k nam khat likhne hain{(gimmefive)}..hmmmmmmmm{(thx)}
chale phr dair kis bat ki qalam kaghaz pakren or khat likhe{(jccoffe)}
hahahaha

wowww wowww
zabardast thread hay annu :-bd

chaye saari dunya phir layi tujhey meri jesi seli nae labni :p

aur gota kinaari waala suit gr888888888 annu


acha yahan baqi sab members bhi kisi ko letter likh saktey hain???
 

Qawareer

میرا خدا ہر روز مجھے نئی خوشیاں دیتا ہے
VIP
Sep 1, 2010
22,663
10,941
1,113


hahahaha

wowww wowww
zabardast thread hay annu :-bd

chaye saari dunya phir layi tujhey meri jesi seli nae labni :p

aur gota kinaari waala suit gr888888888 annu


acha yahan baqi sab members bhi kisi ko letter likh saktey hain???
shukaria shukaria...{(yahoo12)}
han g..yahan koi b kisi ko b khat likh sakta hai..or jise khat likhe ga woh b yahan aa kr khat ka jawab den..
hmmmmmmmmm{(yahoo12)}
maza aaye ga na.logo k khat parhne me;)
 

Hoorain

*In search of Oyster Pearls*
VIP
Dec 31, 2009
108,467
40,710
1,313
A n3st!
wow bohattttttt maza aayega
in other words aap dil ki saari bharaas nikaal saktey ho is thread may aa kar :p

u ka khat to bohat maze ka hay

w8ing for nellu's reply ;)
 
  • Like
Reactions: ~Bahaar~

Qawareer

میرا خدا ہر روز مجھے نئی خوشیاں دیتا ہے
VIP
Sep 1, 2010
22,663
10,941
1,113
hahhaha.hmmmmmmmmmmmmmm..
ap b likho na..
phr main b likhon gi apko...
{(yahoo12)}
wow bohattttttt maza aayega
in other words aap dil ki saari bharaas nikaal saktey ho is thread may aa kar :p

u ka khat to bohat maze ka hay

w8ing for nellu's reply ;)
 
  • Like
Reactions: hoorain

Hoorain

*In search of Oyster Pearls*
VIP
Dec 31, 2009
108,467
40,710
1,313
A n3st!
haan likhti hoon

pehle muje u k khilaaf saari batain yaad kar laine do phir u ki khair nhi ;) :p
 

Qawareer

میرا خدا ہر روز مجھے نئی خوشیاں دیتا ہے
VIP
Sep 1, 2010
22,663
10,941
1,113

tu ache baat hai na tumhare is thread kai zariye koi apne dil ki baat bol dai and wo dono mil jaye tumhare thread ki wajah sai tu sara credit tumhee jayega na({smilestar)}
han han..to sara din yahan dil phank aashiq lge rehte..({smilestar)}
mera thread mela kr dete..{(doh)}{(haha}){(haha})
frndz ko likho na..{(yahoo12)}
 

~Bahaar~

Newbie
Dec 22, 2009
20,494
12,426
513
w salam...
wah ji waahh...........{(ok)}
haan mei to tarasti hi hun aise khutoot ko....
Likhungi bara umda sa ek khat,dilkash si tahreer,unchay unchay mukalamay,shahed me doobi hui dastan,asmanon ko chooty hue aise alfaaz jo har kisi k sar se guzar jayen{(haha})..Mullah dopiyazah k qissay,na kaam k na kaaj k{(doh)}..Andhi tahreer aisi umdagi se likhungi k log apne hathon me feruz ul lughat (dictionary) ko thamay apna sar khujarahe honge ,par samjh kuch nhi ayga..akhir me to apne baal bhi noch dalenge magar zabt e tahreer me gum hokar apne hosho hawas ganwa baithenge..{(wacko)}
Haan ye to mujhe bhi pata nahi k wo khush naseeb kaun hoga jise mei apna pahla naama irsal karungi..{)ooo(}
Dil thaam k baitho logo k ~Bhaaar~ ka pahla khat kis k naam ata hai..Roz apne khan e khat (letter box) ko ghoortay raho,tatoltay raho,shayed aap hi wo khushbakht..{(yahoo12)}{(silly2)}
 

Qawareer

میرا خدا ہر روز مجھے نئی خوشیاں دیتا ہے
VIP
Sep 1, 2010
22,663
10,941
1,113
hmmmmmmmmmmmmmmmmmm
wah g wahhhhhhhhhhh..
ap k masaledar or khushgawar khaton ka intazar rhe ga..bahaar ji..

w salam...
wah ji waahh...........{(ok)}
haan mei to tarasti hi hun aise khutoot ko....
Likhungi bara umda sa ek khat,dilkash si tahreer,unchay unchay mukalamay,shahed me doobi hui dastan,asmanon ko chooty hue aise alfaaz jo har kisi k sar se guzar jayen{(haha})..Mullah dopiyazah k qissay,na kaam k na kaaj k{(doh)}..Andhi tahreer aisi umdagi se likhungi k log apne hathon me feruz ul lughat (dictionary) ko thamay apna sar khujarahe honge ,par samjh kuch nhi ayga..akhir me to apne baal bhi noch dalenge magar zabt e tahreer me gum hokar apne hosho hawas ganwa baithenge..{(wacko)}
Haan ye to mujhe bhi pata nahi k wo khush naseeb kaun hoga jise mei apna pahla naama irsal karungi..{)ooo(}
Dil thaam k baitho logo k ~Bhaaar~ ka pahla khat kis k naam ata hai..Roz apne khan e khat (letter box) ko ghoortay raho,tatoltay raho,shayed aap hi wo khushbakht..{(yahoo12)}{(silly2)}
 
  • Like
Reactions: ~Bahaar~
Top