Tmad-3rd Task (x_w*shining*huree)

  • Work-from-home
Status
Not open for further replies.

X_w

TM Star
Oct 27, 2014
1,436
374
133
Wa alaikum salam :p
wse hu to ma bht bhooka :p lkn ab staroo apo ne pabndi lga di ha to share krna pad ra h :D
View attachment 91584
ye dkho @Huree n @shining_galaxy ap dno k lye nmko jo k mane bnai to ni lkn apne paso k laya hu :p ;)) ;;) staroo apo ap b thdi bht kha skti ha @sitara_rani uh ko allrgy ha na to uh na khana =)) :D
ok now @Hoorain bajo k lye cofee apne hatho se bnai ha ab cheeni km ho to meko mt khna ;)
View attachment 91585
ab @STAR24 apoo ne puri koshish k mre she bdla lne k lye wrtng ma mri mang k :D
ab ma inna acha hu ni :p k #huree ya #shing galaxy k lye kch likhu so mane hoor bajo k lye card bnaya un k bday ani wle ha na :p
Happy Birthday in Advance @Hoorain bajo :joy May u have many many more khush rahe mmuskrate rahe abad rahe haste rahe khlty rahe :p . P.s: One more bday means 1 year more budhay membr :p =)) {(laugh)}
ab meli inni achi wrtng ha ni pta ni kyu staroo apo ne mele se bdla lya X_X :p
View attachment 91586
ye rahe ap k gifts :p :joy
View attachment 91587
P.s : choco ko khbr na phnche uski chclts apko dayng :joy :D avaen pakr k kutty ga meko =))
@Guriya_Rani ye len oopsh glt jgh tag kr diya tha phle :p
 

zehar

VIP
Apr 29, 2012
26,600
16,301
1,313

Asalam o alaikumm
so here I am with my dedication to my friends @Huree and @X_w hope they will like it ;;)



Things are never quite as scary when you have a best friend.



A friend knows the song in my heart and sings it to me when my memory fails.












here is my Dedication for @Huree sis ;;)
*Bangles*








and this is for @X_w Bro ;;)






















Wa alaikum salam :p
wse hu to ma bht bhooka :p lkn ab staroo apo ne pabndi lga di ha to share krna pad ra h :D
View attachment 91584
ye dkho @Huree n @shining_galaxy ap dno k lye nmko jo k mane bnai to ni lkn apne paso k laya hu :p ;)) ;;) staroo apo ap b thdi bht kha skti ha @sitara_rani uh ko allrgy ha na to uh na khana =)) :D
ok now @Hoorain bajo k lye cofee apne hatho se bnai ha ab cheeni km ho to meko mt khna ;)
View attachment 91585
ab @STAR24 apoo ne puri koshish k mre she bdla lne k lye wrtng ma mri mang k :D
ab ma inna acha hu ni :p k #huree ya #shing galaxy k lye kch likhu so mane hoor bajo k lye card bnaya un k bday ani wle ha na :p
Happy Birthday in Advance @Hoorain bajo :joy May u have many many more khush rahe mmuskrate rahe abad rahe haste rahe khlty rahe :p . P.s: One more bday means 1 year more budhay membr :p =)) {(laugh)}
ab meli inni achi wrtng ha ni pta ni kyu staroo apo ne mele se bdla lya X_X :p
View attachment 91586
ye rahe ap k gifts :p :joy
View attachment 91587
P.s : choco ko khbr na phnche uski chclts apko dayng :joy :D avaen pakr k kutty ga meko =))
1st = shining and huree

fail =x_w :p ap ney apni friend ko sahi sey kuch dedicate nhi kiya


 
Status
Not open for further replies.
Top